Beratung- & Bestellhotline
(04 31) 91 47 6
info@vetts.de

nächster Lehrgang

Butterfly 2018
Pokal-Katalog
Pokal-Katalog
Unsere Zahlungsarten
PayPal 20% Auszeichnung
unsere Erfolge
VETTS -Teilnehmer 2009

31.12.2009
1.Felix Schümann: 2. Platz Landesrangliste 2008(Schüler A)
(SV Boostedt)

2.Sebastian Todt: LR 9. Platz (Schüler C)
(SV Friedrichsort)

3.Nick Rother : Bezirksrangliste 2. ( Schüler C)
( Blau-Weiß Wittorf)

4.Nur- Ali Kafdagli: Landesmeisterschaften 3. Platz (Schüler B)
(FT Eiche Kiel)

5. Marvin Holz : Kreisklasse (Herren)
( Barkelsbyer SV)

6.Michael Kreyenborg : Kreisliga (Herren)
( SV Boostedt)

7.Volker Meyer : Kreisklasse (Herren)
( Westerrönfelder SV)

8.Christian Witter: 5. Platz Deutsche Meisterschaften 2009 (Schüler A)
(FT Eiche Kiel)

9.Christopher Sawitzki: Landesrangliste 10. Platz (Schüler A)
(SV Fockbek)

10.Georg Bunze : Kreisklasse (Herren)
( Westerrönfelder SV)

11. Jule Wirlmann : Landesrangliste 1. Platz 2009 ( Schülerinnen C)
( SV Friedrichsort)

12.Matthias Grothkopp: BZR 2. Platz (Jungen)
(Wellingdorfer TV)

13.Glenn Klühl: BZM 5. Platz (Schüler A)
(Osterbyer SV)

14. Fabian Schüler : Bezirksspitze (Schüler B)
(TSV Bordesholm)

15.Benjamin Harbeck: BZM 2. Platz (Jungen)
(Osdorfer SV)

16.Enes Duman: Norddeut.Meisterschaft 3.Platz (Jungen)
(FT Eiche Kiel)

17.Svend Heidebrecht: Landesmeisterschaften 3. Platz 2009 (Jungen)
(FT Eiche Kiel)

18.Holger Vehren : Bezirksliga (Herren)
( Elmshorn)

19.Kai Werner : Kreisklasse (Herren)
( Wiker SV)

20.Alex Wessel : Kreisklasse ( Schüler)
( Osterbyer SV)

21.Ole Wessel : Kreisklasse ( Schüler)
( SV Holtsee)

22.Phillip Stegert : Kreisspitze ( Schüler A)
( SV Wasbek)

23.Maxi Rodriguez: Bezirksspitze(Schüler A)
(SV Friedrichsort)

24.Chris Stoltenberg: Kreisspitze (Schüler A)
(SV Friedrichsort)

25. Fabian Fehring Kreisspitze (Schüler A)
( SV Wasbek)

26.Christoph Stamer: KR 1. Platz (Jungen)
(B/W Wittorf)

27.Florian Spanier: Kreisspitze (Schüler A)
(B/W Wittorf)

28.Jan Stüben: BZM 2. Platz (Schüler A)
(B/W Wittorf)

29.Julius Lampbrecht : Kreisspitze ( Schüler B)
( TSV Beringstedt)

30.Bruno Bornhöft : Bezirksliga ( Herren)
( FT Preetz)

31.Lula Kist: Landesrangliste 1. Platz (Schülerinnen B)
(SV Friedrichsort)

32.Lasse Staack: Landesrangliste 7. Platz (Schüler B)
(SV Friedrichsort)

33.Julia Reble: Landesmeisterin 2009 (Schülerinnen C)
(SV Friedrichsort)

34.Lennart Beckmann: Landesrangliste 5. Platz (Schüler B)
(SV Friedrichsort)

35.Niklas Munz : LM 3. Platz (Schüler A)
(SV Friedrichsort)

36. Ilja : Kreisklasse ( Herren)
( TUS Gaarden)

37.Tim Schlüter : Bezirkspitze (Schüler B)
( TUS Collegia Jübek)

38.Dieter Pansegrau: Bezirksklasse (Herren)
(SV Friedrichsort)

39.Stephan Reble: BZR 3. Platz (Schüler A)
(SV Friedrichsort)

40.Daniel Norbert: Kreisliga (Herren)
(Eintracht Kiel)

41.Justin Jetter: Kreisliga (Herren)
(SV Bön./Husberg)

42.Torben Bartels: BZR 3. Platz (Schüler B)
(TSV Schilksee)

43.Glenn Horn: Bezirksliga (Herren)
(SV Fockbek)

44.Rainer Buchholz: Kreisklasse Kiel (Herren)
(SpVG Molfsee/Eidertal)

45.Michael Fernholz: Kreisklasse Plön (Herren)
(TSV Plön)

46.Marcel Fernholz: Kreisspitze (Schüler B)
(TSV Plön)

47.Joschua Meinshausen: BZR 9. Platz (Schüler B)
(TSV Plön)

48.Dietmar Meinshausen: Kreisklasse Plön (Herren)
(TSC Plön)

49.Marco Bode: Kreisklasse Plön (Herren)
(TSV Plön)

50.Klaus Mordhorst: Kreisklasse RD/Eck. (Herren)
(TSV Owschlag)

51. Linda : Kreisklasse ( Damen)
( RBUF)

52. Sven Dühring : Kreisklasse ( Herren)
( TS Einfeld)

53.Thore Stamp: Bezirksspitze (Jungen)
(TSV Süderbrarup)

54.Philipp Bunsen: Bezirksspitze (Jungen)
(TSV Süderbrarup)

55. Hinnerk Voß : Bezirksspitze ( Schüler C)
( Raisdorfer TSV)

56. Dagmar Dönges: Kreisklasse ( Damen)
( Raisdorfer TSV)

57. Mirka Osterroth : Oberliga ( Damen)
( SV Friedrichsort)

58. Peter Bläsing : Kreisklasse ( Herren)
( Polizei SV Eutin)

59. Uwe : Kreisklasse ( Herren)
( Bartelsbyer SV)

60. Mario Spanguolo : Bezirksklasse (Herren)
( SV Friedrichsort)

61. Carlo Nordt : Kreisklasse ( Herren)
(Klausdorfer SV)

62. Felix Grimm : Kreisklasse ( Jungen)
( Eckernförde SV)

63. Udo Martin : Kreisliga ( Herren)
( Husumer SV)


...und viele mehr!